КАЛЕНДАРЬ
ВИЗИТКА FACEBOOK
ПРИГЛАШАЮ


ПОГОДА В ДОМЕ
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 70
Форма входа
И СНОВА ДЕТКИ
НАС ПОСЕТИЛИ
счетчик посещений
КОНКУРСЫ
СООБЩЕСТВО
Сообщество учителей Горкуновой Ольги УчМет - учебно-методический портал. Библиотека разработок, умк, конкурсы, социальная сеть педагогов Продленка Каталог сайтов 'Российское образование в сети'
С У П
БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА
ГАЗЕТА

Главная » 2013 » Июнь » 3 » Поздравление с днём рождения от Петровой Марины
16:52
Поздравление с днём рождения от Петровой Марины

ДЕВОЧКИ, МИЛЫЕ МОИ, СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!))


Фируза, с Днём рождения! 

ПОДАРОК ОТ ОЛЬГИ ГИЗАТУЛИНОЙ




ПОЗДРАВЛЕНИЕ ОТ НИНОЧКИ ЛЕБЕДЕВОЙ



ПОЗДРАВЛЕНИЕ ОТ ЛЮДМИЛЫ ТЯЖЕЛКОВОЙ. СПАСИБО БОЛЬШОЕ))

С Днем рождения, Фируза!



В переводе с древне-персидского Фируза  значит БИРЮЗА, ЛУЧЕЗАРНАЯ. Пусть в твоей лучезарной душе всегда живут бирюза неба и моря! 
Счастья тебе, милая Фируза!!!



Просмотров: 1574 | Добавил: Фаина | Теги: поздравление с днем рождения | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-prof_Pr  
0
Наша группа искусных мастеров проштудирована выдвинуть вам актуальные подходы, которые не только гарантируют надежную покров от мороза, но и подарят вашему жилью модный вид.
Мы функционируем с современными веществами, утверждая продолжительный срок использования и прекрасные эффекты. Теплоизоляция наружных поверхностей – это не только сокращение расходов на тепле, но и трепет о окружающей природе. Энергоспасающие технологии, которые мы осуществляем, способствуют не только дому, но и сохранению природных ресурсов.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления стен снаружи</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш резиденцию в подлинный тепловой уголок с минимальными издержками.
Наши пособия – это не просто теплоизоляция, это образование территории, в где каждый аспект выражает ваш собственный образ. Мы рассмотрим все твои требования, чтобы осуществить ваш дом еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>официальном сайте</a>
Не откладывайте труды о своем жилище на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш дворец не только теплее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в пределы благополучия и качественной работы.

1 ppu-prof_Pr  
0
Наша команда искусных мастеров подготовлена предоставлять вам передовые приемы, которые не только обеспечивают долговечную защиту от зимы, но и подарят вашему жилью элегантный вид.
Мы эксплуатируем с последовательными составами, подтверждая долгий термин использования и блестящие результаты. Утепление внешней обшивки – это не только сбережение на огреве, но и трепет о окружающей природе. Спасательные технические средства, которые мы используем, способствуют не только вашему, но и поддержанию природы.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит утепление стен снаружи</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое изменит ваш дом в фактический тепличный угол с минимальными затратами.
Наши достижения – это не просто изоляция, это составление поля, в где каждый компонент преломляет ваш собственный образ. Мы учтем все все твои просьбы, чтобы преобразить ваш дом еще еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем ларце на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш дворец не только теплее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в пространство спокойствия и качества.

Имя *:
Email *:
Код *:
ВСЕМ ПРИВЕТ
сова
ПОСЕЩЕНИЯ
ВИДЕОКАНАЛ
КНОПКА САЙТА
КАРТА
НАШЕ "СОДРУЖЕСТВО"
Web-круг друзей
САЙТ ПРЕЗЕНТАЦИЙ
ЭРУДИТ
КАРУСЕЛЬ
Смотреть бесплатно детские телеканалы
ОБЛАКО ТЕГОВ
УЧИТЕЛЬСКАЯ ГАЗЕТА
ПЕД.ПЛАНЕТА
ЛИКИ ДЕТСТВА
Добро пожаловать в Студию!
АУДИОПЛЕЕР
Аватары и анимация на GIFr.ru
Поиск
ПЕРЕВЕСТИ
ДИПЛОМ